Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Читайте Знай в Google News!

А недавно знаменитость презентовала новый клипа на песню "Страдаем и любим", которая уже успела стать хитом. Стоит отметить, что видеоработа Лорак собрала на YouTube более 700 тысяч просмотров и 5,5 тысяч отметок "нравится".

В своих Insta Stories в соцсети Каролина поделилась коротким черно-белым роликом, в котором исполнила свою композицию в звукозаписывающей студии. Для визита Лорак выбрала повседневную одежду – грубые ботинки, шорты, лосины, черный теплый свитшот и бейсболка того же цвета. Можно предположить, что уже скоро мир услышит новый хит от артистки.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Работа с музыкантами для меня всегда особая радость!" - отметила Ани Лорак.

Ранее мы писали о том, опасная вечеринка у Киркорова свела Сергея Лазарева и Ани Лорак. Дистанцию не держал никто, не пожалели даже 88-летнего деда. Появились фото с вечеринки, которую устроил Филипп по случаю девятого дня рождения своей дочери Аллы-Виктории.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак показала узенькую талию: "Не верится почему-то".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак заскучала по родине и неожиданно запела на украинском: "Как с 2000-х".

Также портал Знай.ua писал, как Ани Лорак в кожаной портупее возбудила мужчин перед сном: "Доброй ночи".