Ради лайков люди готовы на многое. А особенно — медийные персоны, для которых внимание публики это целая жизнь. Например, украинская певица Надя Дорофеева, бывшая участница группы "Время и Стекло", смогла даже поджечь себя ради хайпа! Благо, не по-настоящему.

В TikTok и Instagram Дорофеевой появилось видео, где Надя танцует перед камерой. Затем один взмах руки — и на каждом ноготке пальцев ее рук зажглось по огоньку, как будто ее ногти — это фитили от свечей.

Поклонники творчества Дорофеевой гадают, что это было за фаер шоу. Успешное применение очередной инста-маски? Монтаж? А может, Надя действительно применила какую-нибудь хитрость фокусника и зажгла огонь на кончиках пальцев, умудрившись при этом не обжечь руки. Так или иначе, зрелище получилось очень эффектное. Его хочется смотреть и пересматривать. Огонь и Надя Дорофеева — это два явления, которыми можно любоваться бесконечно.

Magic Prada girl #dorofeevagorit @prada 🖤 Ребят, я в кайфе от всех ваших видосов в тик-ток! Благодарю , смотрю радуюсь и напоминаю, что сейчас идёт конкурс на лучший кавер и лучший танец на песню “gorit” . С победителями сделаю коллабу ⚡️ окончание конкурса через неделю 🤟", - написала Дорофеева.
.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Тем временем, пока Дорофеева "горит", ее муж Дантес собрался в загул и написал об этом в Instagram.