Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, продолжает радовать своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас девушка поделилась со своими фолловерами забавным видео, на котором предстала сама.

Читайте Знай в Google News!

Ролик заключается в смешной и плачевной ситуации с зарплатой. "Когда в первый день потратила всю зарплату", — говорится в самом начале, когда София Хлябич предстала с множеством брендовых пакетов с вещами. Однако впоследствии ей весь месяц до следующей выплаты приходится питаться бутербродом из одного лишь хлеба, который накладывается друг на друга несколько раз.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Все действие происходит под вирусную песню "Зипуля — Ну ничего страшного". В подписи к публикации София прикрепила лишь несколько смеющихся смайликов и множество хэштегов: "#жиза#прикол#смешно#смешноевидео#сонякей#юмор#lifestyle#humour#funny#cool#happy#shopping#шоппинг#хаха#лол#cool".

"Бывало и такое", "Жизненно", — написали немногочисленные пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, замужняя племянница Ротару Sonya Kay показала мужчину, о котором думает до сих пор: "Никогда не смогу понять"

Как сообщал "Знай.uа", юная племянница Ротару научила украинок креативно открывать вино: "Зависимые бы не выдержали"

Знай.uа писал, племянница Ротару Sonya Kay блеснула шикарной фигурой в постели: "На седьмом небе"