Украинская певица, солистка группы" НеАнгелы " Слава Каминская обратилась к своим хейтерам, пытаясь их вразумить, но получила новую порцию дерьма.

Читайте Знай в Google News!

Популярная украинская певица и солистка женского коллектива "НеАнгелы" Слава Каминская обратилась к своим недоброжелателям, посвятив им отдельный пост в Instagram.

Прочитав все негативные комментарии под ее фотографиями с бывшим мужем Эдгаром Каминским, Слава решила обратиться к хейтерам. Она иронично и резко объяснила, что не нужно лезть в ее жизнь, отметив, что "прежде чем ковыряться в удобрениях моего участка - почистьте сначала свой".

Певица решила объяснить хейтерам, что не существует идеальных людей. Каждый делает свои ошибки, которые перерастают в индивидуальный опыт.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это мой путь и мои выводы, которыми я с вами поделилась, вдруг кому пригодится. А нет - проходим мимо и не льем грязь! И так на улице погода мерзкая. И еще много поводов расстраиваться, кроме моих постов", - написала Каминская.

При этом свое обращение Каминская проиллюстрировала необычной фотографией, пояснив: "на фото я глазами моих поклонниц".

Однако, обращение певицы отнюдь не вразумило хейтеров. Они снова взялись за свое и раскритиковали фото Каминской.

"Шо ж тебя так расперало?", "Что с ней случилось?", "Дуся", "Ох и хомяк" - осыпали певицу "комплиментами" недоброжелатели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слава Каминская поделилась архивным фото с бывшим мужем

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также Знай.ua писал, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.