Грядёт Новый 2021 год. Безусловно, каждому из нас очень хочется, чтобы следующий год был намного лучше. И уж тем более после ужасного во всех отношениях високосного 2020 года. Чтобы привлечь покровительство хозяина грядущего года каждому знаку зодиака необходимо позаботиться о наиболее подходящих цветах, тонах. Узнайте, какие цвета стоит выбрать по гороскопу.

Зачем надо одевать одежду по цветовым предпочтениям?

Какой-то невезучий 2020 год был во всех отношениях: и в финансовом плане, и в отношении здоровья, и в работе, и даже на полях неурожайность… Многие жалуются на проблемы, неурядицы, денежный кризис…

Пандемия, обрушившаяся на нас, привела к тому, что доходы резко сократились, количество безработных и больных растёт. И мы все с нетерпением ждём Нового 2021 года с надеждой, что всё наконец-то стабилизируется и изменится в лучшую сторону.

А чтобы это действительно произошло, астрологи советуют одевать девушкам, женщинам, парням, мужчинам и детям наряды, согласно звёздных предписаний. Ну, что ж, давайте обратимся к гороскопу и узнаем, в каком наряде нужно быть по знакам зодиака.

Оказывается, сочетание звуков и цветов оказывает определённое влияние на каждого из нас. И даже в психологической реабилитации специалисты этой области используют цветотерапию.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Казалось бы, банальный цвет одежды, но он может повлиять на нас, на наше настроение. Это происходит на уровне подсознания, и мы попросту не замечаем. Таким образом, цвет может сыграть роль в вашем самочувствии, чувствах и даже эмоциях и в новогоднюю ночь. У какого же цвета «отличное настроение»? Давайте узнаем.

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube

Чтобы встретить Новый год с отличным настроением, ярко, весело и просто замечательно, запомните, в какие цвета для каждого знака нужно правильно одеваться. Узнайте: что одеть женщине, мужчине, детям по их гороскопу? Не забывайте про давнюю народную истину: «Как встретят Новый год, так его и проведут».

Какого цвета должна быть одежда по гороскопу?

Итак, все знаки зодиака должны выбирать наряды в определённом цвете. Ведь ряд психологических исследований показали и доказали воздействие цветовой палитры на психику человека.

Поскольку грядущий 2021 год Быка, то вы должны понимать, что его агрессию может вызвать красный цвет, поэтому нейтрализуем его в своем новогоднем гардеробе. Его не должно быть ни в одежде, ни в аксессуарах.

И каких-то тёмных или слишком ярких цветов также стоит избегать. Так, в вашем новогоднем гардеробе не должно быть черного платья, ярко синего или фиолетового, насыщенного жёлтого или оранжевого. Если будет какое-то черное вкрапление на наряде, - ничего страшного.

Главное – основная палитра наряда. Но какого же цвета платье или костюм надеть, чтобы воздействия цветовых потоков наряда выровняли наш внутренний баланс и поспособствовали позитивным чувствам, эмоциям в новогоднюю ночь? Ведь, оказывается, с помощью цвета можно справиться даже со стрессом.

Овен (21.03-20.04) должен отдать предпочтение в новогоднюю ночь цветам, которые помогут достигнуть своей цели. Так как люди, родившиеся под этим знаком, довольно напористые, им необходимо компенсировать свою энергию и упрямство.

Сделать это Овны смогут с помощью платья или костюма светло-серого, бледно-розового, бежевого или белого цветов. Астрологи рекомендуют отмечать Овнам Новый год, украсив себя яркими золотистыми или серебристыми аксессуарами. Овну также можно подобрать сверкающие блестящие украшения.

Телец (21.04.-21.05) – знак, который, как и хозяин года, во всём проявляет терпение, упорство и трудолюбие. Тельцам астрологи советуют выбирать для новогоднего праздника оттенки зелёной или коричневой палитры.

Надевать им из оттенков зелёного лучше всего что-нибудь лазурного цвета, мятно-кремового или бледно-бирюзового. Из оттенков коричневого – пшеничное или миндальное платье, рубашку или костюм цвета персиковый пудры, или пшеничную гамму. Допускается в наряде и белый цвет. Для аксессуаров Тельцу подойдут все золотистые оттенки украшений.

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube

Близнецы (22.05-21.06) должны одевать в новогоднюю ночь что-нибудь из оттенков голубого цвета. Как мужчины, так и женщины, или дети, родившиеся под этим знаком, должны выбрать на Новый 2021 год следующие гаммы: бледно-бирюзовый, светло-лавандовый, небесно-голубой цвет или лазурную палитру наряда.

Близнецам стоит выбирать на новогоднюю ночь парную бижутерию или ювелирные украшения. Допустим, дополнить свой образ любопытным и непредсказуемым Близнецам двумя кулончиками, кольцами, цепочками, подвесками или браслетами.

Рак (22.06-22.07) восприимчив и романтичен, а это значит, что ему необходимо отдать должное наряду песочного или землистого оттенка. Чувственным натурам астрологи рекомендуют белый, кремовый, молочный, светло-коричневый, бежевый, миндальный, цвет морской ракушки или наряд в гамме персиковой пудры.

Как правило, все Раки эмоциональны. Они склонны быстро менять своё настроение. Эти цвета помогут им успокоиться. И идти к своим задуманным в 2021 году планам медленно, но упорно. В качестве новогодних аксессуаров им стоит выбирать золотые украшения или бижутерию в золотой палитре.

Лев (23.07-21.08) любит сверкать, быть сильным, могущественным. Их бесстрашие, упрямство и гордость подчеркнут золотистые наряды или с их вкраплениями. Льву смело можно выбирать одежду с пайетками, бисером.

Нет возможности блистать в золотом наряде? - можно отдать предпочтение светло-персиковому. В аксессуарах для новогодней вечеринки Львам стоит выбирать украшения в золотой гамме.

Дева (22.08-23.09) должна выбирать для новогодней ночи 2021 наряды благородной палитры. А это значит, что в праздничном гардеробе Девы должно быть платье или костюм сдержанного цвета и фасона. К таким стоит отнести песочную гамму, кремовую, бежевую, молочную.

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube

Рациональным Девам можно одеть наряд пшеничного цвета или светло-персикового. Эта палитра поможет упорным, практичным, терпеливым и выносливым Девам преодолеть все неурядицы. В качестве аксессуаров стоит отдать предпочтение золотым оттенкам.

Весы (22.09-23.10) любят всё совершенно идеальное. Идеалистам стоит отдать предпочтение наряду, в котором будет преобладать слоновая кость. Эту палитру мечтательным Весам можно заменить на кремовый, песочный или чисто белый цвет.

Чтобы достичь совершенства и быть уравновешенными, астрологи рекомендуют справедливым Весам одежду дымчатой, бледно-серой или пепельной палитры. Разбавить образ обязательно стоит броскими яркими аксессуарами серебристых или золотистых оттенков.

Скорпион (24.10-23.11) умеет совладать со своими чувствами даже когда его обижают. Но просто так он это не оставит. А постоит за себя и будет бороться. Скорпионам, которые любят за себя постоять, астрологи рекомендуют одевать что-нибудь светло-розового, кремового, бежевого или молочного цвета.

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels

Скорпиону, беспощадному к врагам, лучше отдать предпочтение пшеничному, песочному наряду или одежде светло-сиреневого цвета. Сильный характер Скорпиона поможет ему в 2021 году довести начатое дело до конца. Сдержанную палитру наряда разбавьте крупными украшениями.

Стрелец (24.11-22.12) должен выбрать комфортный белый наряд или цвета металла. Их миролюбие, отзывчивость и справедливость по нраву хозяину 2021 года. Бык будет покровительствовать тем Стрельцам, которые напористы и трудолюбивы.

Аксессуары для новогодней вечеринки нужно выбирать под платье или костюм. Например, вы выбрали наряд белого цвета, тогда ваши украшения должны быть металлическими. А если одежда цвета металла, тогда белые красивые украшения.

Козерог (23.12-20.01) зачастую выбирает практичность. Вот и в новогодней одежде всё должно быть именно так. Удобно, практично, рационально, чтобы потом можно было этот наряд ещё куда-то одевать, а не просто хранить в шкафу.

Амбициозным Козерогам можно выбрать что-нибудь в пастельном оттенке или кофейной палитре. Это значит, что ваш костюм или платье может быть кремового цвета, песочного, бежевого, белого, светло-розового, бледно-сиреневого, дымчатого или пшеничного.

Козероги, проявляйте осторожность, будьте настойчивыми! Ваши терпеливость и упорство помогут достичь желаемого. Для достижения этой цели важно одеть золотые украшения или бижутерию в злотых тонах.

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels

Водолей (21.01-19.02) любит всё изучать, расширять свой кругозор. Их мудрости, активности и хорошему настроению будут сопутствовать небесно-голубые оттенки. Можно выбрать бледно-голубое платье, рубашку, блузку нежного лазурного или дымчатого цвета.

Эту палитру вы в праве сочетать с пайетками, бисером и блёстками. Мудрым, справедливым и честным Водолеям стоит быть напористыми. А в этом вам помогут красивые броские украшения в серебре или золоте.

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels

Рыбы (20.02-20.03) должна отдать предпочтение в новогоднюю ночь бежевому, кремовому или молочному наряду. Можно выбрать платье, рубашку или костюм в палитре слоновой кости. Добрым чувствительным натурам астрологи рекомендуют одевать белую одежду.

Рыбам, обладающим внутренней силой, стоит отдать предпочтение песочному или миндальному цвету. Не забывайте про яркие броские аксессуары. Это могут быть как красивые часы, так и браслет, кулон, цепочка, брошь или колье.

Как видите, во всех знаках зодиака наряды должны быть в спокойных тонах и не броскими. И если, к примеру, в 2019 год Свиньи мы могли отдать предпочтение яркой жёлто-коричневой гамме, то здесь нам понадобится чувство меры, спокойствие и естественность.

А вот золотые, серебряные украшения или бижутерия допускаются в новогоднюю ночь 2021 яркие и даже массивные. Так что одевайтесь, согласно предписаниям астрологов. И привлекайте к себе удачу с небес!

Фото

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, скрин - YouTube

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels

В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels
В чем встречать Новый год 2021 по знаку зодиака, фото - Рexels

Видео