Знаменитости продолжают рассказывать пикантные истории из жизни на Новом канале. Так, в шоу "Хто зверху?" экс-Холостяк Макс Михайлюк поделился "горячим" приключением, которое произошло с ним на Кубе.

Читайте Знай в Google News!

"Несколько лет назад мы с другом летали на отдых, – говорит парень. – В один из дней решили пойти на дискотеку. Приехали под ночной клуб и услышали родной язык. О, землячки, подумали мы. Подошли и познакомились с девушками. Хорошо отдохнули с ними в клубе, а потом пригласили в свой отель".

По словам Макса, девушки с радостью приняли их предложение.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В номере мы продолжили общение, – с улыбкой говорит парень. – Потом девушки проголодались. Где ночью искать еду? Заказали бургеры. Кстати, я никак не мог найти свою одежду. Недолго думая, закутался в полотенце и прыгнул в окно второго этажа. Забрал еду и вернулся в номер (улыбается). После вкусного перекуса мы продолжили общение".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Холостяк Михайлюк встретился лицом к лицу с финалисткой шоу, пробралась аж на кухню.

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" изменил победительнице шоу и она пустилась во все тяжкие.

Также Знай.ua писал, что "Холостяк" Макс Михайлюк снял рубашку, расстегнул штаны и просит о втором шансе.