Старшая дочь актрисы "Квартал 95" и "Женский квартал" Елены Кравец Мария частенько радует поклонников различными фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram.

Недавно 17-летняя знаменитость экспериментировала со внешностью, впервые сменив цвет волос и превратившись из шатенки в роскошную брюнетку с каре. Так, красотка показывала, как проводит первые зимние дни, которые выдались довольно холодными и туманными.

Читайте Знай в Google News!

А сейчас она появилась на фотографиях и видео одной из своих подруг Иры Подолюк в Instagram, в компании с двумя парнями. Молодые люди отдыхают в эти зимние дни на коньках, скорее всего, на одном из киевских катков. А на видео девушка пыталась запечатлить их всех четверых в зеркале, Мария предстала в красной куртке, капюшоне и с сумкой.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Куда уехал? Слава Украине. Героям слава", — говорят молодые люди в видеозаписи, в момент когда Кравец отрывается и танцует. "Дети на коньках!", "Я дети и маша дети", "Маша патриотка", — написали пользователи в подписи и в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юная дочь Кравец из "Квартал 95" устроила жаркие танцы посреди Киева, даже холод не помешал.

Как сообщал "Знай.uа", дочь Елены Кравец нашла способ защититься от вируса и согреться – два в одном

Знай.uа писал, дочь Кравец из "Квартал 95" выросла на глазах: "Близняшка мамы?"