Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина продолжают удивлять своими талантами.

Читайте Знай в Google News!

Известный российский комедийный актер Максим Галкин, который уже 19 лет в браке с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, воспитывает с ней двух детей. Он частенько радует поклонников яркими фото и видео в Instagram с близнецами Гарри и Лизой.

На этот раз Галкин опубликовал видео, в котором продемонстрировал музыкальные навыки детей - семилетние двойняшки похвастались игрой на пианино в четыре руки

В ролике сначала Лиза и Гарри вдвоем музицируют на пианино, играя в четыре руки. А потом Гарри сыграл сам украинскую мелодию.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Моя любимая украинская песня", - отметил малый Галкин.

Поклонники оценили умения юных музыкантов, отметив их талантливость и засыпали малых комплиментами. Из комментариев видно, что за страницей Максима Галкина следит много украинцев - они поблагодарили Гарику за исполнение украинской песни.

"Спасибо за украинскую песню"
"Точно, рожденные звездами!"
"Славные ребятишки!"
"Талантливые, прекрасные детки", - комментируют поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин балует детей "вредными" лакомствами, пока Пугачева не видит

Как сообщал портал Знай.ua, Галкин с детьми чуть не" довел " Пугачеву до инфаркта

Также Знай.ua писал, Максим Галкин подарил сыну Пугачевой игрушку своей мечты