Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик обожает свою актерскую профессию и часто делится со своими поклонниками в социальной сети Instagram моментами из своей творческой и личной жизни.

Сейчас женщина решила поздравить своего супруга, известного хореографа Андрея Дикого, душевной видеозаписью, которую подготовило фан-общество Ребрик.
Читайте Знай в Google News!

"Дикие - обычная семья. С большой страстью к танцу. Все началось с "Танцев со звездами", где родилась семья, в которой царит суперсила танца и любви... Диана - старшая папина радость; Полина - младшая папина любовь. Папа - лучший мужчина в мире. Мама - женщина навигатор. Дикое семейство", — говорится на протяжении всего подготовленного видеоролика, со вставками кадров семейства из Instagram или эфиров "Танцев со звездами".

Лилия Ребрик, фото с Instagram
Лилия Ребрик, фото с Instagram

В комментариях поклонники решили сразу начать отмечаться:

"Клевые", "Вы для всех пример, так держать", "Какая у вас теплая и веселая семья", "Пусть Господь бережет Вашу чудесную семью", "Дикая семейка - это крутая семейка", "А Дикси где?", "Поздравляем"...

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Спасибо @fan.lilia.rebrik_official за такое душевное поздравление. С Днем рождения @andrii_dykyi #дикасімейка #happybirthday", — написала сама Лилия Ребрик в подписи к фото. Пользователи же в комментариях выказывали свое восхищение звездным семейством и также присоединились к поздравлениям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, черновчанка Лилия Ребрик показала очаровательного малыша на руках у дочери: "Трогательный момент"

Как сообщал "Знай.uа", черновчанка Лилия Ребрик вдохнула в украинцев новогоднее чудо: "Делитесь мгновениями"

Знай.uа писал, нарядная Лилия Ребрик заразила украинцев новогодним настроением: "2020 уходи"