Популярная украинская певица и телеведущая Злата Огневич, которая также является бывшим народным депутатом Верховной Рады Украины от Радикальной партии Олега Ляшка, очень активный пользователь социальной сети Instagram, где часто любит публиковать новые снимки, при этом радуя своих поклонников.

Как-то в сентябре исполнительница делилась со своими поклонниками фотографии в роскошном розовом платье с пышными нарукавниками.
Читайте Знай в Google News!

Тогда Злата Огневич размышляла над любимыми локациями в Киеве, а сейчас поделилась новым желанием. "Настроение- надеть красивое платье и танцевать до утра на крыше, чтобы всё красиво и весело.... Чего Вам хочется сейчас? #ZlataOgnevich #ZOteam #Богиня #ОКЕАН", — написала она в подписи к фото, которое было сделано еще в теплые летние времена.

"Укрыться пледом, и пить горячий зелёный чай с мятой и смотреть Новогодние фильмы, чтоб поднять Новогодние настроение", "Хочется, чтобы близкие люди всегда были здоровы и счастливы", "Хочу снега, взять тёплый глинтвейн, имбирных печенюшек, укутаться пледом и любоваться в лесу северным сиянием", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Злата Огневич натренировала попу не хуже, чем у Каменских: под надзором строгой женщины

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич в дерзком корсете на голое тело неожиданно проговорилась: "Мечтала о горячем…"

Знай.uа писал, любимица Ляшко тяжело больна, просит держаться от нее подальше: "Это случилось поздно вечером"