Известная украинская телеведущая, журналистка "Нового канала", звезда шоу "Аферисты в сетях" и невеста бывшего министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь частенько публикует в соцсетях интересные кадры из жизни.
Читайте Знай в Google News!
На этот раз телезвезда показала весьма атмосферное видео со съемок очередного проекта. Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"Когда ты не пьешь кофе... И всем весело, а тебе грустно. Скоро-скоро Новый год", - подписала публикацию телеведущая.

На свежих кадрах можно заметить, как телеведущая помогает, пусть даже и морально, рабочим установить новогоднюю елку в лифте. На Елене можно заметить весьма интересный лук - красный верх, и белый низ, а дополняет ее образ веночек с рожками оленя. Которые скорее всего потерял любимчик Санта-Клауса.
Преданные поклонники уже более 25 тысяч раз посмотрели видео и оставили большое количество комментариев с комплиментами. Вот, что пишут подписчики: "Не, ну с Вами не соскучишься"; "Умничка, настроение подняла"; "Богиня и королева"; "Свитер просто класс".

Комментарии к публикации, скриншот: YouTube
Комментарии к публикации, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще