Российский актер Михаил Боярский рассказал о своем отношении к модным песням современности и не смог сдержать эмоций. Об этом он рассказа в программе Максима Галкина "Музыкалити".

Читайте Знай в Google News!

А передаче шоумена Боярский представлял интересы "прошлого поколения", а за современную молодежь рассказала 21-летняя певица Дора.

Боярскому включили одну из композиций и он не смог сдержаться и заявил, что совсем не смыслит в новых течениях и признался, что ему даже на слух трудно воспринимать такую музыку.

Михаил Боярский, скриншот: YouTube
Михаил Боярский, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Михаил Боярский предположил, что такие песни не несут в себе никакого глубинного смысла и являются только набором звуков с матерным содержанием. И пошутил, что зрители возненавидят его после этого выпуска за критику кумиров.

"Козел! Уберите его с экрана, что он тут? Кто его позвал? Какой идиот? Вали отсюда, ты, шляпа усатая!", – сказал о себе актер.

Дора и Галкин только посмеялись над эмоциональной реакцией Боярского. Артист в свою очередь продолжил гнуть свою линию. Он считает забавным то, что происходит сейчас на современной сцене.

Неожиданно певица Дора высказала поддержку артисту и сказала, что Михаил Боярский был "крашем" для женщин предыдущего поколения. И пришлось пояснить Мушкетеру, что это "тот, кто тебе очень сильно нравится".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, от Д’Артаньяна и следа не осталось, похудевший Боярский молит о помощи.

Как сообщал Знай.ua, Михаил Боярский упал лицом в стену, врач просто наблюдал за Д'Артаньяном.

Также Знай.ua писал, что Боярский показал, как выпивал в компании малолетней Собчак.