Бывший ресторатор, телеведущий, ревизор, а ныне – "Слуга народа" Николай Тищенко рассказал, как кумовство ему помогло построить политическую карьеру.

Читайте Знай в Google News!

Тищенко рассказал о подробностях в маленьком интервью Катерине Осадчей. Оказалось, что глава Офиса президента Андрей Ермак крестил его старшего сына.

"Мне не нужна чья-то поддержка ради того, чтобы делать какие-то стремительные шаги в политике. Потому что в политике я делаю свои и ошибки, и победы", - признался Тищенко.

Осадчая поинтересовалась, каким является кум Андрей Ермак вне политики.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Николай Тищенко, фото unian
Николай Тищенко, фото unian

"Андрей Ермак это искренний, дружественный, мощный человек. Он мой друг. Он очень порядочный человек. Его любит мой сын. Он никогда не забывает про его день рождения. Он всегда знает, что он хочет. Он больше знает о нем, чем даже я", - рассказал он.

Политик прокомментировал скандал вокруг своего ресторана "Велюр", который поймали на работе во время карантина.

"Ресторан Велюр не работал, это был политический заказ и он сработал. Чтоб ты (Екатерина Осадчая, - прим. ред) понимала, если бы ты пришла в политику и отстаивала интересы людей, которые за тебя проголосовали. Тебя бы назвали дурой, Катя – дура. Как бы ты это воспринимала?", - внезапно сказал Тищенко.

Осадчая не ожидала такого выпада в свою сторону и заметила, что она не обзывала политика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слуга народа Тищенко, запинаясь, оправдался за позорные результаты в Киеве.

Как сообщал Знай.ua, Тищенко хочет священника в Раду, дух "папиредников" мешает.

Также Знай.ua писал, что Тищенко хочет лишить украинцев общественного транспорта на выходные.