Овен

Овны, на этой неделе вы сможете применить таланты при решении вопросов, касающихся благоустройства жилья. Кто-то станет гениальным маляром, а кого-то назовут мастером по наклейке обоев. Но на первом месте взаимоотношения в семье — старайтесь не игнорировать просьбы своих родственников и чаще интересуйтесь мнением близких людей

Телец

Тельцы, гороскоп сулит неплохую неделю. Но многие представители вашего знака опять загрузили себя делами. Это здорово, только обратите внимание на настроение друзей и домочадцев — кажется, все обижаются на вашу занятость. Помните о золотой середине и чередуйте работу с отдыхом — и вам хорошо, и близкие люди довольны.

Близнецы

Близнецам на этой неделе может представиться шанс кардинально улучшить свои партнерские отношения. Это касается как делового партнерства, так и супружеских отношений. Деловые связи могут получить новый импульс к развитию. Вы сможете найти новых партнеров и подписать с ними взаимовыгодные договоренности. В супружестве ваши отношения могут строиться на любви и готовности партнера с пониманием относиться к вашим желаниям. Любые вопросы, связанные с отношениями, легко и быстро решаются путем конструктивного диалога.

Рак

На этой неделе, вполне возможно, вам не удастся встретиться с вашим любимым человеком. Что ж, это не беда, ведь и помимо него в вашей жизни есть много радостей, солнечностей и приятностей. А он все равно мысленно с вами, что бы ни случилось, равно как и вы всегда рядом с ним.

Лев

Львы, постарайтесь изменить отношение к жизни и не огорчайтесь по пустякам. Звезды говорят, что все проблемы носят временный характер. Подумайте о чем-нибудь хорошем, организуйте веселое семейное развлечение. Или сходите вместе с родственниками в магазин за вкусняшками — сладкий шопинг поможет расслабиться.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Дева

Девы, на этой неделе некоторые из вас почувствуют себя одинокими. Звезды советуют не поддаваться хандре и заняться любимым делом. Можете встретиться с друзьями, которые живут далеко от вас. Путешествие и новые впечатления — именно этого вам и не хватало для полного счастья. К тому же, в поездке возможны приятные знакомства

Весы

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы снять стресс и провести его в кругу хорошо знакомых Вам людей. Сходите куда-нибудь поужинать с друзьями или какой-нибудь интересной симпатяшкой, с которой Вам уже доводилось ходить на свидания. Расслабьтесь и побудьте самим собой, не переживая о том, что можете произвести на нее неблагоприятное впечатление

Скорпион

На этой неделе вас могут обмануть, как бы умны и хитры вы ни были. Совершая какую-либо покупку или обращаясь за услугой, избегайте мошенников и проверяйте информацию по нескольку раз. На уикенд будет полезно выбраться за город с родными и друзьями, чтобы набраться впечатлений на следующую неделю. Звезды также обещают удачу в любви.

Стрелец

В этот непростой, но интересный период, не забывайте следить за собственным здоровьем. Неделя с 14 по 20 декабря рискует стать травматичной в физическом смысле. Старайтесь избегать занятий экстремальными видами спорта или идти на конфликты с непредсказуемым финалом. Вместе с тем, неделя будет удачной в плане финансов — скорее всего, к вам придут легкие деньги, которые вы сможете потратить на достижение давней мечты.

Козерог

В последнее время Вы были особенно замкнуты и робки, и это определенно не приносило Вам пользы в личной жизни. Выходите из своей раковинки и проявите дружелюбие и открытость в общении с окружающими Вас людьми. Прводите на этой неделе как можно больше времени с друзьями, которые сумеют помочь Вам раскрепоститься и немного просветлеть.

Водолей

Водолеи, небесные светила предсказывают странную неделю. В этот период многие представители вашего знака склонны к совершению необдуманных поступков — будьте осторожны, чтобы не наделать глупостей. Старайтесь общаться только с теми людьми, которым вы доверяете, и держитесь подальше от легкомысленных знакомых.

Рыбы

Вы будете чувствовать себя на седьмом небе от счастья! И это неудивительно, ведь интересный вам человек наконец-то ответит Вам взаимностью. Не упустите этот шанс придать развитию ваших отношений мощный импульс. В целом неделя пройдет легко и без жизненных вызовов — наслаждайтесь жизнью.