Известный украинский юмористический актер и новый руководитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой также является участником шоу "Вечерний квартал", ведущим "Чисто News" и "Лиги смеха", членом жюри "Рассмеши комика".

Читайте Знай в Google News!

Популярный комик часто радует миллионную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram-аккаунте. И этот раз не стал исключением – Кошевой разместил в Insta Stories забавный ролик, на котором появился в мультяшной маске.

Так, в кадре звезда "Квартала" был в образе волшебного эльфа – в праздничной шапке, из-под которой выглядывает светлая челка, с веснушками и зубами, как у кролика. Таким образом Евгений решил напомнить украинцам, что уже скоро все встретят Новый 2021 год.

"Ну шо, бродяги, скоро Новый год!" - со смехом сказал Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Евгений Кошевой, скриншот Insta Stories

Евгений Кошевой, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой опубликовал забавное фото своей жены Ксении, на котором ее можно увидеть в компании милого песика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Евгений Кошевой показал свою "диету на пельменях" и выдал секрет легендарной лысины.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач отрастил шевелюру на зависть Евгению Кошевому: "Обиделся".

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Кошевой из Квартала "раздулся" на карантине, напоминает Ткача: "Полет нормальный".