Юморист — это не профессия, а стиль жизни. Евгений Кошевой из “Квартала 95” нередко это доказывает своим примером. Смешными получились и новые сториз комика в социальной сети Instagram.

На кадрах видео он вместе с женой Ксенией Кошевой и дочкой Серафимой пытаются заснять сториз, но что-то пошло не так. Жена с дочкой встали перед камерой, и позировали как для фото, а Евгений пытался их образумить, мол: “И чего вы позируете, сториз же снимаем!”

Небольшая заминка не стала поводом удалять видеоматериал. Наоборот, Кошевой недолго думая залил его в сториз, чтобы поклонники могли и посмеяться, и насладиться тоже.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

“Ну красиво! Красиво же, а?!” - доказывала жена Евгения, Ксения Кошевая. Дочку Серафиму вся эта неразбериха явно забавляла и ребенок радостно смеялся. Не обошлось и без небольшой рекламы — у себя в сториз Кошевой тегнул бренд одежды Pico Kids.

Напомним, друг Зеленского Кошевой из-за ковида не находит рукам применения? Залез в нос

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой из Квартал 95 показал, как развлекается на карантине

Знай.uа писал, Кошевой показал свой маленький перчик, украинцы покраснели: "Это не любовь"