Одна из самых популярных певиц мира Билли Айлиш поделилась новыми кадрами из тизера документального фильма о себе. Ролик она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Билли Айлиш – восходящая звезда, которая к 18 годам уже 141 раз была номинирована на различные премии. И при этом у нее есть свои страхи.

"Это кровать моих родителей. И я сплю здесь, потому что боюсь монстров в своей комнате", - призналась девушка.

Билли Айлиш, фото: кадр из видео
Билли Айлиш, фото: кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Билли Айлиш выпустила свой студийный дебют "When We All Fall Asleep, Where Do We Go?"в марте 2019 года. В этом году Айлиш выиграла пять премий Грэмми, включая альбом года) и выпустила синглы "No Time to Die" и "my future".

Теперь стало известно, что в фильме покажут жизнь Билли со всех сторон. И концертную, и то, что остается за кулисами. О простой жизни с родителями и главное – о страхах и том, что сковывает девушку.

Лента получила название "Billie Eilish: The World's a Little Blurry" ("мир немного размыт"). Режиссером фильма стал Р. Дж. Катлер. Выпустить кино должны на стриминговом сервисе Apple TV+ и, возможно, в кинотеатрах (что немного сомнительно в связи с пандемией) в феврале 2021 года. "The world's..." станет очередным оригинальным продуктом Apple, а бюджет картины довольно высок как на документалку — целых 25 миллионов долларов

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вечно "закутанная" Билли Айлиш наконец покажет все за 25 миллионов.

Как сообщал Знай.ua, Билли Айлиш попрощалась, ожидания и сердца миллионов разбиты.

Также Знай.ua писал, что Билли Айлиш показала, кто спит на ее п*пе, таким глазам нельзя не верить.