Популярная во всем мире певица, кумир подростков Билли Айлиш продолжает радовать своих поклонников весьма откровенными и вызывающими поступками.

Читайте Знай в Google News!

Однако в перерывах между эпатажем показывает и простые селфи, где любуется собой. Так, она похвасталась новой укладкой и легким макияжем и даже один взгляд певицы привел в восторг ее поклонников.

Билли Айлиш, фото: кадр из видео
Билли Айлиш, фото: кадр из видео

Билли позирует на камеру, у нее на голове легкие завитки и она решила даже нанести легкий макияж: подкрасила брови, нанесла нюдовую помаду на губы и накрасила глаза тушью.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фанаты в комментариях пришли в восторг от нового видео Билли и выразили свое восхищение смайликами с сердечками и комплиментами в комментариях. Они называли ее невероятной, идеальной и признавались в любви.

"Она такая идеальная", "Я люблю тебя Билли", ""О боже мой", "Королева", "Она такая красивая", - пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Билли Айлиш зажала между ног своего кобеля, бесплатное развлечение.

Как сообщал Знай.ua, Билли Айлиш попрощалась, ожидания и сердца миллионов разбиты.

Также Знай.ua писал, что Билли Айлиш рассказала, как взяла в рот в 15 лет.