Американская певица Билли Айлиш поделилась новым тизером документального фильма о себе.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

Лента получила название "Billie Eilish: The World's a Little Blurry" ("мир немного размыт"). Режиссером фильма стал Р. Дж. Катлер. Выпустить кино должны на стриминговом сервисе Apple TV+ и, возможно, в кинотеатрах (что немного сомнительно в связи с пандемией) в феврале 2021 года. "The world's..." станет очередным оригинальным продуктом Apple, а бюджет картины довольно высок как на документалку — целых 25 миллионов долларов (можно предположить, что немалую долю этого составил гонорар певицы). Также в продакшене кино приняли участие Interscope Films, Darkroom, This Machine и Lighthouse Management & Media.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Впервые Айлиш анонсировала документалку еще в конце сентября, но детали стали известными позже.

Билли Айлиш выпустила свой студийный дебют "When We All Fall Asleep, Where Do We Go?"в марте 2019 года. В этом году Айлиш выиграла пять премий Грэмми, включая альбом года) и выпустила синглы «No Time to Die» и «my future».

Характерной особенностью имиджа певицы стала закрытость образа в прямом и переносном смысле. В частности она избегает откровенной одежды, и что в клипах, что на живых концертах, она выступает только в закрытой одежде. Возможно хоть документальный фильм сможет приоткрыть завесу над тайнами звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Неизлечимая болезнь искалечила жизнь Билли Айлиш: кумир подростков боится выйти на улицу

Как сообщал портал Знай.иа, грудь несовершеннолетней Билли Айлиш произвела фурор в сети.

Также Знай.иа писал, Певицу Билли Айлиш внесли в" черный список "из-за нелюбви к Трампу:"разрушает страну и все, что важно".