Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Поклонники наблюдают, как 31-летняя артистка строит отношения и старается разобраться, с каким мужчиной готова строить свое будущее. Уже в эту пятницу в 19:00 состоится финал, в котором Ксения будет выбирать победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Пока все замерли в ожидании, предлагаем вам вспомнить самые яркие скандалы на проекте и участников, которые пытались обмануть или пропиариться за счет Ксении.

История Андрея Рыбака открылась в 7 выпуске романтического проекта. Парень сам решил признаться главной героине, что перед тем, как прийти на первую вечеринку, давал обещание другой девушке Алине о том, что это только шоу и он никогда не влюбится в другую девушку.

Андрей Рыбак, фото: СТБ
Андрей Рыбак, фото: СТБ

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Андрей признался Ксении в любви, но решил переложить на нее ответственность за окончательное решение, что делать. Мишина решила, что его слова могут оказаться правдивыми и оставила его в проекте для знакомства с родителями.

Ксения Мишина и Андрей Рыбак, скриншот с видео
Ксения Мишина и Андрей Рыбак, скриншот с видео

Обманывал Ксению, но в другом вопросе участник Назар Дзивульский. Он позиционировал себя как идеального отца. Однако оказалось, что он сообщил 6-летнему мальчику о том, что он его отец. Кроме того, бывшая жена рассказала, что долгое время он вообще не принимал никакого участия в жизни ребенка.

Эта ситуация до слез расстроила Ксению, а Назар покинул реалити еще до церемонии роз.

Назар Дзивульский. Холостячка, фото: пресс-служба СТБ
Назар Дзивульский. Холостячка, фото: пресс-служба СТБ

До финала проект покинул юрист на миллиард Евгений. Героиня увидела в нем единомышленника, но романтических чувств к нему не испытывает. Однако сейчас выяснилось, что он больше гнался за пиаром.

В Холостячке обнародовали кадры разговора Евгения со своей командой ресторана уже после свидания с Мишиной. Там он поздравил их с тем, что они попали в прайм-тайм самого популярного проекта и у них будет много заказов. Кроме того, он предложил продавать блюда, которые он показывал во время свиданий с Ксенией.

Евгений Ковтуненко. Холостячка, фото: пресс-служба СТБ
Евгений Ковтуненко. Холостячка, фото: пресс-служба СТБ

Напомним, Ксения Мишина рассекретила одну из главных интриг финала "Холостячки".

Как сообщал Знай.ua, появилось эксклюзивное видео, как "Холостячка" Ксения Мишина обсуждает финалиста за спиной.

Также Знай.ua писал, что "Холостячка" Ксения Мишина раскрыла секрет своих невероятных волос.