Известная российская певица Наташа Королева недавно приехала из жаркой африканской страны, где проводила свой зимний отпуск, и сразу же принялась удивлять своих поклонников свежим видом.

Сложно не заметить, что внешний вид артистки значительно изменился, Наташа похорошела и стала выглядеть лет на 10 младше. Об этом стало известно благодаря новой публикации Наташи Королевой в сети Instagram.

"Будьте счастливы, ведь это всех так сильно раздражает. Раневская!", - подписала свое короткое видео Наташа Королева.

Видимо, Наташа Королева уже забыла о горькой измене супруга Тарзана, или ей просто не до плохих мыслей. Певица сняла видео для сети TikTok и под готовый текст и звук высказала то, что было на душе.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Живешь себе спокойненько, живешь, никого не трогаешь, а потом выясняется, что ты кого-то бесишь. Вот прям до пены изо рта. И это так приятно", - проговорила слова Наташа Королева.

Наташа Королева, скриншот из YouTube
Наташа Королева, скриншот из YouTube

Стоит также напомнить нашим читателям, что сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана (Сергея Глушко) Архип Глушко показал свое новое хобби. Так, 18-летний юноша увлекся pole dance и у себя в Instagram опубликовал видео, как довольно-таки умело уже вертится на шесте.

Неужели решил пойти по стопам папы Тарзана, у которого тоже все началось с поул дэнса? В посте, который написал Архип под видео, он поделился впечатлениями от занятий. Он написал, что после того, как увлекался баскетболом и боксом, он даже представить себе не мог, что когда-нибудь ударится в это необычное хобби.

Ранее сообщали, Наташа Королева после измен Тарзана сбежала из России к аборигенам.

Как сообщал Знай.ua, Могилевская заговорила о сложном пути вокруг молодых мальчиков.

Знай.ua писал, изменник Тарзан спрятался от хейтеров под зонт и притворился женщиной.