Дмитрий Комаров пообещал поклонникам новый сезон своего невероятного тревел-шоу.

Украинский телеведущий и профессиональный путешественник Дмитрий Комаров активно делится своими впечатлениями от странствий, а потому свежие посты в Instagram всегда ожидаемый контент для его подписчиков и фанатов.

Но на этот раз известный путешественник рассказал не о путешествиях, а о том, в каких условиях происходят съемки нового сезона.

Комаров рассказал, что его жену Александру Кучеренко журналисты периодически спрашивают:

"Ваш муж во время пандемии в сложной ситуации, он без работы?".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Они даже не догадываются, что Дмитрий Комаров между тем уже пятый месяц занимается новыми съемками - практически без перерыва. Путешественник не был дома уже почти три месяца и даже не знает, когда будет.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram
Дмитрий Комаров, фото: Instagram

"Дорога, чемоданы, перелеты, переезды, холод, жара, горы, пустыни, шорты, пуховики. Все меняется и мелькает", - говорит Комаров.

Путешественник признается, что в условиях пандемии ему стало сложнее выполнять свою работу.

"В багаже уже привык видеть маски и санитайзер. Но новый сезон "Мира наизнанку" будет, и будет он мегаинтересным", - уверяет Дмитрий Комаров, отмечая, что когда занимаешься любимым делом, то всегда найдешь способ преодолеть препятствия.

Дмитрий Комаров, фото Instagram
Дмитрий Комаров, фото Instagram

Напомним, тревел-шоу "Мир наизнанку" отпраздновал 10-летний юбилей

Как сообщал портал Знай.ua, Комаров из "Мира на изнанку" попробовал китайский чай и нашел способ разбогатеть

Также Знай.ua писал, Комарову подарили континенты