Княгиня Монако поразила неординарным образом и стала первым членом королевской семьи, позволившей себе подобные вольности.

Жена Альбера II 42-летняя княгиня Монако Шарлен вместе с сыном принцем Жаком и дочерью принцессой Габриэлой появилась на традиционном рождественском празднике не с привычной короткой стрижкой, а с выбритой левой частью головы.

Княгиня Монако Шарлен до и после
Княгиня Монако Шарлен до и после

Пряди еще оставшихся волос княгиня Шарлен коротко подстригла и покрасила их в золотисто-коричневый цвет. Бунтарский образ монаршая особа дополнила маской с золотыми пайетками и курткой с графическим принтом.

новый образ княгини Монако Шарлен
новый образ княгини Монако Шарлен

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Во время праздника, княгиня, по традиции, раздавала детям подарки, подписывали праздничные открытки, а также фотографировалась с маленькими жителями княжества Монако.

Княгиня Монако на детском празднике
Княгиня Монако на детском празднике

Стоит отметить, что в новом образе княгиня впервые появилась 16 декабря на рождественской встрече с подданными. До этого княгиня Шарлен, которая в прошлом была олимпийской пловчихой, не нарушала королевский протокол.

Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II
Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II

Напомним, принцесса Монако заткнула за пояс Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе взятых

Как сообщал портал Знай.uа, принцесса Монако после отмены помолвки объявила о свадьбе

Также Знай.ua писал, принцесса Монако была музой Карла Лагерфельда