В Украине в ближайшие сутки ожидается густой туман. Граждан предпреждают, что в пятницу, 18 декабря, видимость на дорогах заметно ухудшится – 200-500 метров.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в социальной сети Facebook.

"Ко вниманию граждан ❗ По данным Укргидрометцентра, ночью и утром 18 декабря в западных, северных и центральных областях туман, видимость 200-500 м 🌫 В Киеве и Киевской области вечером 17 декабря, ночью и утром 18 декабря туман, видимость 200-500 м", - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, что в Украине, 18 декабря, на всей территории осадков будет мало. Ожидается усиление гололедицы в районах похолодания, поэтому следует быть осторожным.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Пятница в Киеве ожидается с малой вероятностью осадков. Ветер будет слабым, южного направления. Температура воздуха ночью будет около нуля градусов, а днем поднимется до +1 +3 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что зима в Украине в ближайшие несколько лет будет теплой и бесснежной, заморозки станут настоящей редкостью.