Молодая супруга бессменного ведущего шоу "Холостячка" и "Холостяк" Григория Решетника Кристина недавно стала мамой в третий раз. Так, 28 ноября на свет появился маленький мальчик по имени Александр.

Многодетный папа Решетник не перестает радоваться маленькому чуду и буквально не выпускает его из рук. Свою большую любовь к новорожденному сыну телезвезда в очередной раз показал многотысячной аудитории в Instagram.

Не так давно Григорий разместил на своей странице в соцсети очень трогательную фотографию, на которой держит на руках маленького Сашу.

"Моя нежность и слабость, мой крошечный ангелочек 😘", - подписал снимок Решетник.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Ну что за милотаа", "Мими, это так мило🤗", "Гриша, вы пример, всем мужчинам! Украина гордится вами ❤️❤️❤️", "Центр Вселенной в надежных руках у папы!☝️☝️☝️🤗🤗🤗", "Счастливый папа", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Стоит отметить, что Григорий Решетник также воспитывает с женой Кристиной двух замечательных сыновей – Ивана и Диму.

Напомним, жена Решетника из "Холостячки" поразила идеальной фигурой сразу после родов: "Ведьмочка".

Как сообщал портал Знай.ua, ранее семья участника Григория Решетника снялась в клипе кумы Дзидзьо Ольги Цибульской.

Также портал Знай.ua писал, что жена Решетника не могла родить, пока муж не вернулся с Холостячки: "Гриша был на нервах".