Загадочный телеведущий Григорий Решетник, возглавляющий телевизионный проект “Холостячка”, заинтриговал поклонников. На своей страничке в соцсети Instagram Решетник опубликовал видео, в котором заявил: финал “Холостячки” не за горами.

А если быть совсем точными, то развязка долгой и запутанной истории, за которой украинцы следили, раскрыв рты, целый сезон, наступит уже в пятницу, 18 декабря.

На видео Григорий Решетник, пританцовывая, бежит по направлению к камере, наклоняется к ней и заговорщицким тоном сообщает, что уже в эту пятницу Холостячка сделает свой судьбоносный выбор. И все — никаких спойлеров, намеков, даже “пасхалок”, — только интрига в ее самом чистом виде.

Решетник на видео выглядит таким счастливым. Поклонники заподозрили, что дело даже не в том, что сезон “Холостячки” подходит к концу. А в том, что совсем недавно Григорий с женой Кристиной стали родителями третьего сына! Кто не знает, сам телеведущий далеко не холостяк, а, напротив, примерный и любящий семьянин.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что супермодель Алла Костромичева показала, как стать самой желанной женщиной

Как сообщал портал "Знай.ua", фаворит Кароль Дан Балан выдал все о "Танцях з зірками"

Также, "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona нашла среди деревьев волшебные грибочки и началось