Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно, 18 декабря, знаменитость презентовала многочисленным поклонникам долгожданную новинку - клип на песню "moLOko", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка позировала на фоне различных историй о матерях и их дочерях, отметив, что в непросто время каждому из нас нужна поддержка семьи и самых близких людей.

Красотка также отметила, что человек сможет быть счастливым лишь тогда, когда будет обращен к добру и свету. В ролике Светлана примерила несколько роскошных платьев черного и белого цветов, в том числе свадебное, засветив стройную фигуру, над которой упорно работает.

"Мы живем в сложное время и сегодня всем нам, как никогда прежде, нужна любовь и поддержка семьи.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Я пою эту песню с мыслями о каждом из нас!

Эта песня о пути к счастью, которое порой кажется неуловимым, но оно обязательно случится, если ты обращен к СВЕТУ.

Ваша LO❤️
🕊"

Фолловеры не прошлим мимо: "Очень красивый клип 🤤", "Спасибо огромное за такие эмоции!🔥❤️🤲", "ЛобоДушечка...та самая нежная и трогательная. Ваша лирика-высший уровень❤️🕊", "Стоило всех ожиданий🖤🌪 Спасибо большое за такой сильный ураган чувств! То, что мы так любим...😍".

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.