Президент Украины Владимир Зеленский поздравил юных участников Всеукраинского онлайн-форума Национального совета детей и молодежи. Глава государства выразил восхищение их способностями и выразил надежду, что их таланты помогут Украине в будущем.

В Facebook Instagram и Facebook было опубликовано соответствующее видео на сайте Ютуба и в социальных сетях офиса Президента (в том числе Instagram и Facebook).

Как заявил президент, это мероприятие объединяет 15 тысяч участников школьного самоуправления. Зеленский отметил, что он был даже немного смущенный от того, что от него ожидают мотивирующей речи для таких "умных, талантливых и смелых". Поэтому он решил лучше дать совет юным украинцам.

Президент пояснил: главное найти необходимый баланс между самоуверенностью, которая важна для инициативности, и самокриичністю, которая позволяет избежать ошибок. И, к сожалению, этого равновесия очень сложно достичь.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Глава государства предупредил, что детям придется "наступать на грабли" и "набивать шары". И в этом заключался смысл его третьего и главного совета: "Не надейтесь на мотивационные речи и лекции по развитию".


"Мои поздравления всем участникам нынешнего Всеукраинского онлайн-форума Национального совета детей и молодежи.

Избавьтесь от постоянных сомнений и чрезмерной самоуверенности. Ставьте перед собой амбициозные цели, но не становитесь их круглосуточным рабом. И главное-действуйте.

Ваше поколение является надеждой Украины. Вы умны, талантливы и смелы. Так что я точно знаю-у вас все получится!"

Ранее сообщали, у Путина на "слуг" Зеленского наложили санкции: как отреагировали украинские нардепы.

Как сообщал Знай.uа, в "Слуге народа" призвали власти выделить в бюджете-2021 средства на зеленую энергетику.