Популярная украинская певица и ведущая "Танцы со звездами" Тина Кароль часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас же на странице официального бренда исполнительницы показан продукт, созданный в коллаборации с Teplo Candle.
"Коллаборация Tina Karol x Teplo Candle - ароматизованная свеча, созданная скульптором по фото Тины Кароль. На создание финального варианта ушло более 700 часов работы художников, дизайнеров, скульпторов и мастеров по заливке. Теперь она звучит... Звучит ароматом сандала, который воспевает красоту женского тела и необъятность души", — написано в подписи к публикации.
Тина Кароль предстала на снимке с готовым продуктом. Образ певицы на свече идентичен тому, который поклонники могли видеть задолго ранее, ведь исполнительница еще в феврале делилась кадрами из фотосессии в одном лишь нижнем белье, один из которых и воссоздал скульптор. В публикации отметили, что доставка осуществляется по всему миру, а стоимость подобной составляет 1800 гривен.

"Тина заметь меня ! Я твоя дочка !Ты меня от Дана родила, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", "Я одна залипла не на свечку а на Тину?!", "Совесть не позволит сжечь Тину)", "Вы делаете скидки студентам без денег?", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль изящно обнажила тело и призналась в любви: "Скучаю по прикосновению..."

Как сообщал "Знай.uа", голая Тина Кароль озадачила фанатов, скрестила ножки и улыбается: "Делаю это 15 лет"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Знай.uа писал, не песнями и грудью едиными: Тина Кароль продает в интернете шмотки