Популярная украинская певица и ведущая "Танцы со звездами" Тина Кароль часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас в интернете появилось милое фото исполнительницы в детстве, поэтому можно сравнить насколько изменилась знаменитость спустя десятилетия и похожа ли она на себя маленькую.
На первом снимке запечатлен милый улыбающийся ребенок, а на втором — уже состоявшаяся звезда в платье с прозрачным низом и возможностью увидеть ее ножки. Недавно же в продаже появилась ароматизованная свеча, созданная скульптором по фото Тины Кароль, на странице ее официального бренда. Также певица недавно поблагодарила своих поклонников за то, что ей удалось заполучить победу в двух номинациях на Culture Awards 2020 — "Альбом года" и "Артист года".
"Нижайший поклон всем, кто голосовал! Невероятно ,что альтернативное ,народное, честное голосование показывает совершенно другие реалии шоу-бизнеса! Я буду гореть в любви к Вам и к сцене, и мое пламя не погаснет никогда! Мой смысл жизни - созидать!", — говорила она в записанном видеообращении к поклонникам.

Напомним, Тина Кароль раскрыла свой смысл жизни: "Буду гореть, обещаю"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль предлагает себя поджечь за деньги: "Совесть не позволит". Образ певицы идентичен тому, который поклонники могли видеть задолго ранее, ведь исполнительница еще в феврале делилась кадрами из фотосессии в одном лишь нижнем белье .

Знай.uа писал, Тина Кароль изящно обнажила тело и призналась в любви: "Скучаю по прикосновению..."

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще