Овен

Овны, старайтесь быть мудрее и не обращайте внимания на критику и замечания близких людей — ваши домочадцы не в настроении. Если появится желание выпустить пар и избавиться от накопившегося негатива, займитесь физкультурой. Или просто прогуляйтесь — все сегодняшние проблемы покажутся мелкими и несущественными. Ваш зодиакальный “двойник” — звезда саги “Сумерки” Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт, фото: Alamy/Legion Media
Кристен Стюарт, фото: Alamy/Legion Media

Телец

Какая разница, что вас с вашим любимым человеком ждет впереди? Все равно вы этого не узнаете, даже если у вас есть дар предвидения. Поэтому звезды советуют не думать про завтрашний день, а просто наслаждаться сегодняшним. Благо наслаждаться будет чем, это они вам гарантируют. Под одной звездой с вами живет блистательная Пенелопа Крус.

Пенелопа Крус, фото: ShowBiz в Instagram
Пенелопа Крус, фото: ShowBiz в Instagram

Близнецы

Перестаньте обманывать себя, Близнецы. Порой это проще, чем посмотреть в глаза реальности, но нужно научиться жить наедине с самим собой. Если перестать себе лгать, вы можете заметить положительные изменения в жизни.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Космический совет: уважайте себя. Под одним знаком с Вами родилась модель Кейт Аптон.

Рак

Не стесняйтесь в этот день оказывать своему любимому человеку незатейливые знаки внимания. Улыбнитесь лишний раз, искренне поинтересуйтесь его делами, поцелуйте или обнимите. Вам не трудно, а как ему приятно будет - словами не передать! Да вы и сами это почувствуете. Вы родились и живете под одним знаком с Селеной Гомес.

Селена Гомес, фото Getty Images
Селена Гомес, фото Getty Images

Лев

Львы, сконцентрируйтесь на домашней работе — сегодня только вы способны решить бытовые и хозяйственные вопросы. Но не усердствуйте и оставьте несколько часов для семейного отдыха. Родственники поддержат любые идеи и с радостью отправятся вместе с вами в кинотеатр или примут участие в организации шашлычного мероприятия. Под вашим знаком родилась певица Мадонна.

Мадонна, фото Instagram
Мадонна, фото Instagram

Дева

В этот день судьба благосклонно согласится на то, чтобы выполнить одно ваше желание. Поэтому вам стоит серьезно его продумать вплоть до мелочей и сделать все возможное для того, чтобы оно принесло радость не только вам, но и вашим самым близким людям. Возможно, вашему любимому человеку – в первую очередь. Ваш зодиакальный “двойник” — Киану Ривз.

Киану Ривз, фото antipriunil.ru
Киану Ривз, фото antipriunil.ru

Весы

Оптимистический настрой Весов может в этот день дать небольшую трещину. Возможно, вас сегодня сильно расстроит какая-нибудь незначительная оплошность вашей второй половинки. Не переживайте так сильно. Учитесь во всём искать плюсы. А вы знали, что под знаком “Весы” также родилась певица Светлана Лобода?

Светлана Лобода, фото Instagram
Светлана Лобода, фото Instagram

Скорпион

Что бы между вами сегодня ни произошло – это лишь еще больше сблизит вас. А значит, вам любые неприятности и препятствия в жизни нипочем, пока вы вместе. Так, один прутик сломать просто, а целую их связку – практически невозможно. Ваш тандем – та самая связка прутиков. Во всяком случае, в этот день. Под одной звездой с вами живет модель Белла Хадид.

Белла Хадид//www.instagram.com/bellahadid/
Белла Хадид//www.instagram.com/bellahadid/

Стрелец

Стрельцы, сегодня звезды предсказали интересный, но напряженный день. Старайтесь не гневаться по пустякам и не срывайтесь на близких людях. Домочадцы нуждаются в вашей заботе и ждут теплых комплиментов, а не критических замечаний. Вечернее время суток идеально для прогулок и приема гостей — друзья мечтают о встрече. Под вашим знаком родилась поп-принцесса Бритни Спирс.

Бритни Спирс, instagram.com/britneyspears/
Бритни Спирс, instagram.com/britneyspears/

Козерог

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте маленький праздник, тем более, что настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от любимого человека благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе. Под вашим знаком родилась балерина Екатерина Кухар.

Катя Кухар, фото: скриншот из видео
Катя Кухар, фото: скриншот из видео

Водолей

Водолеи, звезды обещают радостный и позитивный день. Любое дело, за которое вы возьметесь, будет приносить удовольствие. Главное, не загружать себя домашней работой — выкройте время для общения с родственниками. Попробуйте разобраться в давнем семейном конфликте — только не выясняйте отношения и будьте сдержанными. Вы родились под одним знаком с Пэрис Хилтон.

Перис Хилтон, фото - Super.ru
Перис Хилтон, фото - Super.ru

Рыбы

Вы планировали какое-то романтическое свидание? Все признаки указывают на то, что сейчас самое время его организовать. Чем экстравагантнее и ярче будут Ваши планы, тем лучше. Не сдерживайте свои порывы в общении с интересным Вам человеком — и он будет очарован Вами до глубины души. Такой же знак Зодиака, как у вас имеет Брюс Уиллис.

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис