Работники "Укрзализныци" десятки лет живут в ржавом аду: эти кадры покажут, на сколько все плохо

Национальный железнодорожный перевозчик, который предоставляет услуги для пассажирских путешествий, компания "Укрзализныця", даже сквозь долгие десятилетия продолжает удивлять и просто шокировать граждан. Хотя компания обещала предоставить своим работникам жилье, но вместо этого их поселили в так называемого "вагонного поселка". Эти железные будки когда-то ездили по советским железным дорогам, их построили в середине 50-х годов ХХ века.

Владимир Зеленский, скриншот видео
Владимир Зеленский, скриншот видео

Зеленский больше не будет обещать? Украина "выпала" из очереди на вакцину против covid-19

Оказалось, что Украина не входит в список приоритетных стран по получению вакцины от коронавірусної инфекции covid-19. Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина утратила позиции в мире и Европе с точки зрения приоритетности стран для получения вакцины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: Офис Президента
Фото: Офис Президента

"Показуха, как при совке": Зеленских "растоптали" за праздник возле Офиса Президента

19 декабря праздновался День святителя Николая и по сей день возле офиса главы государства был воссоздан праздничный городок для детей и взрослых. На новогодней елке были зажжены праздничные огни, а гостей поздравляли с наступающими праздниками, исполнив "Щедрик". Сам Владимир Зеленский посетил Банковую со своей женой Еленой и напомнил, что площадь у ОП уже второй год подряд дарит украинцам праздник

АТБ / фото: Яков Носков
АТБ / фото: Яков Носков

Ногами и за волосы, "Рагнарьок привет": в АТБ состоялись карантинные бои через маску

В одном из киевских супермаркетов АТБ охранник и двое покупателей подрались между собой. Один из них демонстративно отказался надевать маску. Меры, предпринятые хранителем оказались более радикальными.

Холостячка Ксения Мишина, фото: пресс-служба СТБ
Холостячка Ксения Мишина, фото: пресс-служба СТБ

Бывшей "холостячке" Мишиной прилетело за выбор сердца: "эта история закончилась..."

Главная героиня проекта, актриса Ксения Мишина в самом конце выбрала Сашу Эллерта, оставив Алексея Тригубенко со своими чувствами наедине. Фанаты сделали свой вывод и лелеют надежды на новые сезоны.