Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Ирина Билык
Ирина Билык

Недавно 50-летняя знаменитость выставила забавное видео, на котором танцевала вместе с исполнителем Дзидзьо (Михаил Хома) на съемках их с Александром Пономаревым, Тиной Кароль, Олегом Скрипкой и Никитой Алексеевым предновогоднем подарке для украинцев - колядки "Нова радість стала".

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/

Так, артистка примерила яркий брючный костюм лимонного цвета, темно-зеленую блузку, лакированные белоснежные ботинки на высоком каблуке и шляпу. Смешной ролик под хит "Jingle Bells" звезды создали специально для приложения TikTok.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Свято🎉🎊🪅наближається, а наша спільна з @ponomaryovoleksandr @dzidzio @tina_karol @alekseev_officiel @o.skrypka колядка все ближче до першого номеру у трендах Ютуб🤘🏻

Сподіваюсь ви вже її бачили, а якщо ні, то обов’язково подивіться!

До речі, а в якому кольорі ви плануєте зустрічати новий рік?"

Фолловеры не прошли мимо: "Ирочка Вы не перевершені😍Така вродлива🌹🌹🌹", "Класс😍😍", "Молодцы ! Позитива сейчас не хватает !", "Обожаю Ирину....все песни СУПЕР👏👏👏👏👏😍😍😍😍🔥", "Красивый образ! 🔥", "Великолепная Ирина 🎉🎉🎉".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.