Известный астролог рассказал, что пришло время "пяти двоек". Специалист объяснил, как повлиял на наш голубой шарик Парад планет в 2020 году и что ждет человечество в ближайшие дни. По словам астролога, нужно забыть о страхе и знать, что готовят звезды в так называемой "новой эре".

Об этом стало известно благодаря публикации известного астролога Александра Зараева в сети Facebook.

"Парад планет 2020 и пять двоек в одной дате! Чем интересен сегодняшний день с точки зрения астрологии? Вторник, 22 декабря 2020 года — время "пяти двоек". С этой датой, ссылаясь на предсказания, которыми пестрит интернет, нужно связывать ужасные катаклизмы, гибель человечества и переход в новую эру.

Что об этом говорит астрология?

Этот день станет судьбоносной датой, временем перемен, когда завершится одна эпоха и ей на смену придет другая. Связано это не со вспышками на Солнце, а с редчайшим космическим явлением: соединением планет-гигантов – Юпитера и Сатурна. Планеты так близко подошли друг к другу, что с Земли начали казаться одним ярким светилом.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Сближение этих планет — это всегда крупные политические перестановки, конфликты между государствами, экономические кризисы. А так как Юпитер и Сатурн соединятся в Водолее, то 2020 год — можно считать началом эры Водолея. В общем, в любом случае, перемены нас не минуют.

Парад планет, скриншот: YouTube
Парад планет, скриншот: YouTube

21 декабря произошло редкое астрономическое явление – Юпитер и Сатурн слились на небосводе практически в единое светило. На несколько часов планеты стали "одной яркой звездой". Последнее подобное сближение мы наблюдали в конце мая 2000 года.

Однако такое очень близкое соединение, когда Юпитер и Сатурн разделяло всего несколько угловых минут, было почти 800 лет назад – 4 марта 1226 года. Так стоит ли бояться 22.12.2020?

Ажиотаж вокруг этой даты — немного преувеличен, однако для некоторых людей 22 декабря все же бесследно не пройдет: будет наблюдаться сильное магнитное влияние, благодаря которому многие из нас могут почувствовать недомогание, нестабильный психологический настрой, эмоциональные расстройства и некоторый дисбаланс в организме.

Перед датой "пяти двоек" произошло зимнее Солнцестояние, переход Колеса времен. Когда оно прокручивается, люди становятся особенно чувствительны к переменам.

Никакого конца света в этот день не будет, разве что — в индивидуальных масштабах. Самое время, чтобы покончить с проблемными ситуациями и людьми, попрощаться и отпустить их навсегда. Не конец света, а начало новой жизни. Как вам такой вариант?

Дата с пятью двойками уже была в этом году, в феврале – 22.02.2020. И, хотя тогда нас никто не пугал страшными пророчествами, но именно в те дни стало понятно, что мир столкнулся с новой смертельной эпидемией. И уже 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции. Так что вполне возможно, что мы уже пережили те самые ужасные предсказания о 2020, еще 10 месяцев тому назад.", - рассказывает Александр Зараев.

Публикация Александра Зараева, скриншот: Facebook
Публикация Александра Зараева, скриншот: Facebook

Публикация Александра Зараева, скриншот: Facebook
Публикация Александра Зараева, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, на Солнце появилась черная дыра размером с нашу планету: мощные магнитные бури накроют Землю.

Как сообщал Знай.ua, парад планет 2020 – что это значит и чего ожидать.

Знай.ua писал, Солнечная система выводит "планетные войска" на парад — когда и где смотреть.