Ани Лорак обратилась к поклонникам с пожеланиями, но ее слова мало кто услышал.

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в Москве, несмотря на отмену большей части концертов с пользой провела время — почти все лето она отдыхала с дочерью Софией на курорте, а сейчас вернулась к активной работе.

Недавно знаменитость в гостях у Урганта презентовала песню "Страдаем и любим", успевшую стать хитом. Ани Лорак впервые вживую исполнила свой хит. Вместе с шоу-балетом звезда зажгла в пустом зале шоу Урганта, соблюдая все карантинные ограничения в период пандемии.

То ли она так напрягла голосовые связки, то ли простудилась в холодном зале, исполняя песню, но похоже, что голос у Лорак куда-то девался.

В Insta Stories Каролина обнародовала очередное видео, в котором обращается к поклонникам с поздравлениями. Но ее почти не слышно, такое впечатление, что певица из последних сил пытается что-то сказать и при этом компенсирует отсутствие голоса выкрутасами перед камерой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Дорогие друзья, Всем хорошего дня и предновогоднего классного настроения", - сказала Лорак, но ее слова были едва слышны.

Напомним, Ане Лорак пришлось выступать для пустого зала

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак приехала за очередной российской наградой

Также Знай.ua писал, Лорак в платье Джей Ло похвасталась очередной статуэткой "Золотого граммофона".