Известный украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев, прославившийся своими скандальными проектами и шутками об украинском шоу-бизнесе, любит давать советы подписчикам в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 34-летний ютубер поделился на своей странице в соцсети новой публикацией, в которой рассказал, как избавиться от ревности.

"Если раньше вы были спокойный и уравновешенный бегемот, а в новых отношениях стали невротиком, валите из этих отношений. Важно понимать, что любящий и заботливый партнер сделает все, чтобы не причинить вам боль. Он не будет облизывать соль с чужого пупка перед стопочкой текилы. Не захочет вам изменять. Не станет провоцировать конфликты, чтобы позлить или заставить ревновать. Адекватный человек бережет чувства другого и делает все, чтобы в отношениях была безопасность, а не подростковая дискотека. И если вы связались с каким-то орком, который орет вам в лицо, что все люди полигамны, а вы с Луны свалились, не скрывайте свой горящий пукан. Разговаривайте. Объясняйте свою позицию и переживания. Говорите о чувствах. Не орите. Не обвиняйте. Просто разговаривайте. А если вас не слушают – вещи в узелочек и топать", - написал Дурнев.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее Алексей Дурнев рассказал о свидании мечты каждой девушки.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Дурнев напугал фанатов траурным видом: "Отказаться от алкоголя".

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Дурнев вывел топ-9 провальных свиданий: "Бесит, когда опаздывают на пару лет".