Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. И действительно, артистка кардинально сменила стиль, а теперь даже решила поэкспериментировать с творчеством и его направлениями.

Вместе с популярными юными блогерами из Ulove.home, красотка начала все чаще появляться в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok и даже сняла с ребятами совместный клип на песню "Натусик". С 23-летним украинским актером, звездой сериала "Школа" Даней Вегасом Наталья появилась в студии шоу "Світське життя", где с его неизменной ведущей Катей Осадчей горячо зажгла под свой свежий хит. При этом Могилевская примерила яркую разноцветную шубку и позолоченую корону, а также облегающее платье кремового цвета.

"В этом году, мы отсняли большое количество новогодних огоньков!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Уже в эту субботу на телеканале 1+1, марафон Натусик на ТВ начинается!

В 22:15 делайте себе тёплый чай, берите вкусняшки, и смотрите Світське життя❄️"

Фолловеры не прошли мимо: "Понесло Натусик😂😂😂", "Наталя ви молодець!!!👏🔥😍❤️", "Наталья! Очень люблю Ваше творчество и песни! Уважаю Вас, как человека и артиста, но... эта песня полный трэш!!! Оставайтесь собой и не гонитесь за малолетскими трендами!", "Очень прикольный трек!🔥🔥🔥 У Вас всегда хорошее чувство юмора!".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".