Футболист Денис Попов, который выступает за киевское "Динамо", ответил на видеообращение своей бывшей девушки Анастасии Гладун, которая теперь начала встречаться с игроком "Десны" Ефимом Коноплей, который переехал в Чернигов на правах аренды от донецкого "Шахтера".

Об этом пишет специализированный футбольный инстаграм-аккаунт "Брутальный футбол".

После того, как в сети начали ходить слухи о новые отношения бывшей девушки Попова эту тему начали обсуждать в СМИ и фанатских кругах. Люди шутили о футбольных "трансферах", а также обливали девушку обвинениями.

Денис Попов, скриншот: YouTube
Денис Попов, скриншот: YouTube

Из-за этого Гладун решила выпустить видео, в котором она рассказывает больше о своих романах с футболистами. Вернее, девушка заявляет, что не собирается комментировать ничего, кроме того факта, что их отношения с Поповым завершились еще в апреле. Также она пояснила, что игрок "Динамо" заблокировал ее в соцсетях, поэтому непосредственно с ним пообщаться не может.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Попов свой ответ дал как раз в комментарии для "Брутального футбола".

"Слишком много чести отвечать тебе. Свисток сдуй немного, я не могу разобрать, что говоришь. Ты не на моем месте и даже рядом не стоишь, поэтому молчи, твои комментарии никому не нужны. Расслабься", — грубо высказался спортсмен.

Ранее сообщали, бывшая динамовца Морозюка в кружевном белье нарвалась на грубость.

Знай.uа писал, днепрянин пробежал 60-метровку вверх тормашками и попал в Книгу рекордов - тренировался месяцами.