Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появился роскошный снимок, где Каролина якобы делала селфи в зеркале, примерив стильный наряд. Так, артистка надела вязаный кардган-оверсайз с деревянными пуговицами, игриво спустив одно плечо, демонстрируя лямку от бюстгальтера. Женственный образ звезда дополнила массивными сережками и аккуратным серебряным кольцом с драгоценным камнем.

Стоит отметить, что хоть в это и тяжело поверить, но на фото изначательно была изображена совершенно не Ани Лорак. Многочисленные поклонники певицы частенько создают при помощи фотошопа настоящие правдоподобные шедевры, подставляя лицо кумира на место подленика различных Insta-блогеров, запутывая таким образом самых наивных фанатов.

"– 𝐛𝐚𝐛𝐲 𝐊𝐚𝐫𝐨.😇

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

(Малышка Каролина)"

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Я подумала, что это реальное фото😍 Ты — большой талант.🙌", "Красиво😍😍❤️", "Очень классная!🌹", "какая красивая Каролина Мирославовна 😍", "Шикарно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Ваааау!😻".