Известного украинского певца Макса Барских врачи госпитализировали на носилках. Тревожные кадры опубликовали в сети без какого-либо пояснения.

Фанаты после широкого распространения видео, где артист лежит на носилках тут же предположили, что причиной недомогания Барских стало острое отравление.

В том числе появилась якобы информация от источников, приближенных к исполнителю, что отравление – это правда. Ведь из ресторана его выносили на носилках. Но в этой истории не все так просто.

Пиар-менеджер Макса Барских в комментарии КП в Украине рассказал, что новость является фейком. Однако на данный момент неизвестно, откуда появилось это видео, на котором артист не может передвигаться самостоятельно и его транспортируют на носилках.

Уточняется, что жизни Макса ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Такое ощущение что он на измене и не понимает что происходит", " На видео может быть кто угодно. Качество такое, что можно предположить, что это любой мужик, по типажу Барских", - пишут комментаторы.

Напомним, приехал, выступил, подставил, московский бар могут закрыть после концерта Макса Барских.

Как сообщал Знай.ua, Макс Барских залез в трусики к знаменитой диджейке

Также Знай.ua писал, что Макс Барских показал нежные чувства к мужчине.