Александра Кучеренко – известная украинская модель, журналистка, "Мисс Украина 2016", а также супруга ведущего шоу "Мир наизнанку" и большого путешественника Дмитрия Комарова.

Читайте Знай в Google News!

23-летняя красавица очень активно ведет свою странице в соцсети Instagram и любит радовать многотысячную армию подписчиков яркими кадрами. Так, недавно Александра опубликовала фотографию, на которой изображена со своим мужем.

Фото было сделано во время съемок нового выпуска шоу "Хто зверху", ведущими которого являются Сергей Притула и Леся Никитюк. Звездная парочка позирует в спортивной форме для баскетбола. Дима и Саша держат в руках маленькие баскетбольные мячи.

"Кто из нашей семьи победит сегодня в шоу "Хто зверху 10"?😏 Включайте Новый канал в 19:00!" - подписала снимок Кучеренко.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Красавчики 👍", "Жена победит", "Дима конечно же вы 👏👏👏", "Победит любовь ❤️", "Какая пара😍", - пишут в комментариях под фото пользователи соцсети.

Напомним, ранее жена Комарова Кучеренко призналась, как отпраздновала день рождения в разлуке: "В традициях карантина".

Как сообщал портал Знай.ua, Александра Кучеренко показала, в каком смелом платье встретит Новый год 2021: ножки от ушей.

Также портал Знай.ua писал, что супруга Дмитрия Комарова сделала детям из интерната подарок: "Новогоднее чудо".