Эпатажная Анастасия Покрыщук в своем стиле ответила на вопрос фанатки.

31-летняя героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Уже на проекте у нее были увеличенные губы и скулы. С тех пор она успела увеличить еще и грудь и сделать липосакцию подбородка и вставить импланты в скулы.

Сейчас за метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. А Покрищук не устает шокировать их новыми выходками.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

Анастасия начала серию видео под общим названием:" Задайте мне вопросы", в которых отвечает фолловерам на более разнообразные вопросы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На этот раз блогер дала совет тем, кому не нравится их работа.

Одна из фанаток спросила Покрыщук об этом, использовав ненормативную лексику:

"Маленькая, что делать, если не нравится своя работа? Х * й сосать не умею".

Анастасию Покрищук ничуть не смутил мат, который блогер сама применяет почти через слово, и она ответила на вопрос в своем стиле:

"Я тоже не вею. Но мне нравится моя работа. Но, конечно, было бы быстрее и больше бы было денег, если бы умела. Но что сделаешь, б**ть, надо работать по-честному. Честные люди должны работать честно, с*ка".

Анастасія Покрищук, фото Instagram
Анастасія Покрищук, фото Instagram

Напомним, Анастасия Покрыщук дала взбучку назойливым девушкам

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрыщук поиздевалась над мужем в прямом эфире

Также Знай.ua писал, самая переделанная из "пацанок" дала женщинам нескромный совет