В Москве, Российская Федерация полиция обнаружила тайную комнату с посетителями, в котором продолжалась вечеринка в заведении массового питания в ночное время. Чтобы войти в помещение, пришлось применить кувалду.

Об этом сообщает российское издание Lifeshot на своем телеграм-канале.

В баре Mendeleev решили схитрить и попытаться скрыться даже на случай полицейского рейда. Они не стали закрывать главные двери от полицейских, а просто разместили всех посетителей в "тайных комнатах". Именно там продолжали тусоваться и после 23 часов, когда заведения в столице страны-агрессора уже должны быть закрытыми.

Фото Telegram Lifeshot
Фото Telegram Lifeshot

Когда до бара добрались сотрудники полиции с ночным рейдом, в основном зале было темно и безлюдно. Именно так хотели обмануть правоохранителей горе-рестораторы. Но у копов была наводка, что внутри точно есть посетители. Тогда полицейские вскрыли кувалдой одну из дверей. А там вечеринка была в разгаре - 70 человек в небольшом помещении выпивали, курили сигареты и кальян.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Теперь бару грозит штраф до миллиона рублей (около 380 тысяч гривен) и временное прекращение деятельности.

Тем не менее, стоит заметить, что по оценкам международных правозащитных организаций, российские правоохранительные органы и полиция в частности есть проводника авторитарного режима и замечены в многочисленных нарушениях прав человека, в том числе в пытках и убийствах.

Напомним, Нарушителей во время карантина будут штрафовать от 3400 до 8500 грн: кому придется вывернуть карманы.

Как сообщал портал Знай.uа, Легендарные БЕZ ОГРАНИЧЕНИЙ устроили львовянам "секретный концерт" — карантин не помеха

Также Знай.uа писал, Никаких корпоративов и банкетов: Николай наказал украинцев новыми беспощадными правилами