Ужасающая по своей жестокости история произошла во Львовской области. Подростки-живодеры жестоко расправились с собакой. Чем именно им не угодило бедное животное – неизвестно.

Помимо того, что эти существа, которых даже язык не поворачивается назвать людьми, избили пса, они еще и додумались снимать это все на видео и выложить в интернет. Теперь делом львовских живодеров заинтересовалась полиция.

В сети появилось видео, на котором подростки расправляются над собакой. Бедное животное засунули в мешок и избивали палкой. Точное количество людей неизвестно, но на видео слышно два голоса – мужской и женский. Девушка снимала “шоу” на камеру, и подбадривала парня. На видео слышны фразы “Давай ще трішки… Ще, ще раз”, и это сопровождается ударами палкой по мешку, где вовсю раздаются вопли бедного пса.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику и сцены жестокости (18+)

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

По предварительной информации, живодеры своей цели добились – собака не смогла пережить издевательств. Однако есть надежда, что справедливость восторжествует. Делом уже заинтересовалась полиция Львовской области. Пресс-атташе львовской полиции Светлана Добровольская сообщила, что ведомство уже проводит проверку по факту.

Напомним, В городе под Киевом засекли наглую рыжую бестию: чувствует себя как дома

Как сообщал портал "Знай.uа", четвероногие харьковчане смогут знакомиться с помощью программы

Также, "Знай.uа" писал, что кровавые хищники терроризируют украинцев, Карпаты стали опасными