Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников кадром из своего последнего выступления на шоу "Ледниковый период", где вместе с партнером Романом Костомаровым ей удалось дойти до финала и даже занять почетное третье место. Так, артистке для номеров не раз приходилось кардинально менять внешность с помощью грима и париков, а этот раз не стал исключением.

Красотка примерила образ культовой Мэрилин Монро, сидя в гримерке и игриво улыбаясь на камеру с еще незавершенным макияжем и надев толстовку-оверсайз нежно-розового цвета. При этом поклонники Регины впервые увидели ее платиновой блондинкой, а не с длинными русыми волосами. Также Тодоренко собрала все свои образы из проекта, будучи и роскошной Клеопатрой, и горячей испанской девушкой, и нежной славянкой.

"#ледниковыйпериод закончился , а фото ведь остались)

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скажите, какой образ из 10 вам понравился больше всего? Просто напишите номер)

Спасибо за красоту моим волшебницам"

Фолловеры не прошли мимо: "Я подумала, что это Кейт Уинслет", "И, как красиво смотрится? Шикарный образ Красота молодец.✨❤️✨❤️✨❤️", "Мэрилин на минималках 😏", "Отлично фото Монро", "КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНА И НЕОБЫЧНА 🔥🔥🔥👍😊".