На пост-шоу "Холостячки вся страна узнала, что после финала проекта Ксения Мишина и Александр Эллерт больше не расставались. Они живут вместе в любви и гармонии и наслаждаются каждым моментом вместе друг с другом.

Во время выпуска Ксения очаровательно перечислила те качества, которые успела заметить и полюбить в Саше за это недолгое, но такое важное время вместе.

"Саша любимый, он невероятно чувственный. Он невероятно душевный. Понимающий. Идущий на компромиссы. Он любящий. Он умеющий любить. Он умеющий отдавать. Он умеющий принимать. Он умеющий…. Все умеющий", - говорит влюбленная Мишина.

Ранее мы сообщали, что Эллерт разместил на своей странице в Instagram Stories, на котором запечатлена Ксения Мишина и интересный вопрос к поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Они предстали в одном из магазинов со множеством платьев и изначально спросил у актрисы, будет ли она выбирать какое-то из них. И ее выбор пал на ярко-красное одеяние.

"Ну примерь. Как вам, если Ксю будет в таком на свадьбе, кайф?", — говорит Эллерт.

Ксения Мишина, фото: кадр из видео
Ксения Мишина, фото: кадр из видео

Напомним, экс-холостячка Мишина станет мамой - Эллерт показал беременный животик.

Как сообщал Знай.ua, Мишина станет мамой во второй раз, подарит победителю "Холостячки" Эллерту не только свое сердце.

Также Знай.ua писал, что Эллерт ест мух, а Мишина давится макаронами, убойные моменты с "Холостячки".