Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в социальной сети Instagram.

Сейчас же она порекомендовала начинать еду с порции овощного салата для людей, которые стремятся похудеть. По ее словам, это помогает контролировать аппетит и уменьшает риск переедания.

"Мои любимые продукты для салата: помидор, огурец, редька, руккола, укроп и петрушка, перец, авокадо, гранат, морковка и свёкла, яблоко, брокколи, обожаю лук в салате, листья айсберг, нут, кедровые орешки, тунец, редиска, капуста, беби моцарелла, оливки", — написала женщина в подписи к публикации, на которой изображены некоторые из указанных ингредиентов.

"Я тоже люблю весь этот список плюс кукурузу и вареные яйца. А зимой добавляю немного каперсов или маринованных огурчиков", "А я и так овощной салат люблю, хоть и не стремлюсь худеть. Худеть некуда мне", "Кроме огурцов, помидоров и листьев салата ничего не могу больше придумать..", "Я люблю свеклу, капусту цветную и брокколи, помидоры.. а вот зелень не очень мне идёт", "Чаще всего одним салатом и наедаюсь 😅 потом уже не хочется ничего)", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" показала съедобную елочку: понравится взрослым и детям

Как сообщал "Знай.uа", тренер из "Зважені та щасливі" Анита Луценко показала макияжное преображение: "Кожа светится"

Знай.uа писал, Анита Луценко развлеклась, подрабатывая кассиром: "Ловкость нам в помощь"