Участились жалобы на обслуживание клиентов государственного ПриватБанка. Люди чаще отмечали разного рода ограничительные действия и требования со стороны крупнейшего банка страны.

Так, украинец пожаловался, что в очереди в отделении приходится ждать по два часа, чтобы решить свой вопрос, а график составлен так, что попасть туда на выходных невозможно, специалистов не хватает. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

"В г. Бердянск Приват Банк это худший банк. График работы как в СССР. Суббота Воскресенье выходной. Но даже в будний день будьте готовы что простите в очереди часа 2, а может и больше. Потому что некоторые отдельния закрыли на карантин. А те отдельния которые якобы работают имеют одну касу и одного роботника по выдаче карт, и очередь из толпы людей. И будьте уверены когда подойдёт именно ваша очередь у сотрудников начнётса обед", - рассказывает клиент.

Мужчина рассказывает, что кроме того во время оформления карты специалисты начинают навязывать лишние услуги, в том числе страховку, копилку и не только.

"А всё потому что во время оформления карты вам обизательно будут впаривать кредитку, страховку, копилку и прочие прочие не нужные вещи благодаря чему можно будет на вас дополнительно наваритса", - рассказывает мужчина.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Случай украинки за последнее время не единичный. Так "ПриватБанк" подкинул другой своей клиентке неприятностей. Так, украинка возмутилась, что получив, пластиковую карточку еще в марте 2020 года, не может ею воспользоваться в полном объеме, а сама незадача в том, что онлайн-услуги банка просто недоступны.

Напомним, украинцы предвидели "начало конца" ПриватБанка.

Как сообщал Знай.ua, ПриватБанк разрывает отношения со старыми клиентами, день и ты в "черном списке".

Также Знай.ua писал, что "ПриватБанк" молча прекращает обслуживать украинцев - нет времени объяснять.