Павел Глоба рассказал, как нужно провести среду, 30 декабря.

Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является достаточно активным пользователям социальных сетей, где напрямую дает своим подписчикам различные советы и подсказки.

Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести субботу, среду, 30 декабря. Об этом астролог написал на своей странице в Instagram.

Цитатой дня Глоба выбрал слова Уайльда:

"В женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме больше всего очевидного".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Павел Глоба дал общую характеристику дню, отметив, что 30 декабря - именно тот день, когда стоит прислушаться к женщине и довериться ее природной мудрости.

Также астролог рассказал об основных приметах и тайных знаках, которые следует замечать в этот день, ведь они предупреждают об опасности.

Кроме того, Глоба назвал полезные продукты, которые следует употреблять 30 декабря. И, конечно же, посоветовал самые лучшие цвета наряда для этого зимнего дня.

30 декабря

💌 Посвятите сегодняшний день матери, жене, дочери, любимой, прислушайтесь к их советам, доверьтесь их природной мудрости. День хорош для всех земных и домашних дел, главное, чтобы они приносили радость.

🚑 Для профилактики болезни сегодняшнего дня хорошо выпить глинтвейна. Можно лечить и протезировать зубы.

🍀 Приметы. Потеря мелких предметов в этот день - знак возможного расставания с близкими. Весь день мучает жажда-к неприятностям. Случайно пролить что - то на себя-возвращение старых друзей. Плохи все приметы, связанные с огнем. 🛏 вещими являются символические сны. Видеть небо и летать во сне - к укреплению здоровья, видеть одежду, одевать обувь - к путешествию.

🛏 Сны. Вещими являются символические сны. Видеть небо и летать во сне - к укреплению здоровья, видеть одежду, одевать обувь - к путешествию.

🍽 Полезно. Ешьте фрукты, особенно цитрусовые, пейте натуральные соки. Особенно полезен мед. Не рекомендуется сегодня вино.

👗👠 Благоприятные цвета: оранжевые и серебристые тона. Откажитесь от ярко-зеленого цвета. Старайтесь не кутаться, избегайте излишней нарядности.

Напомним, известный астролог расшифровал звездную карту "новой эры"

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал, об антигороскоп для каждого знака Зодиака