Бывшей участнице “ВИА Гры” Наде Мейхер 38 лет и она продолжает быть воплощенным соблазном и предметом желания всех мужчин. И даже если ты счастливо женат, то рядом с такой женщиной, как Мейхер, нет-нет, да и закрадутся пылкие мыслишки.

В инстаграм-сториз артистки появились публикации, от которых невозможно отвести взгляд. На одной из них Надежда Мейхер в соблазнительном шелковом халатике, игриво его приоткрыв, хвастается щедрыми дарами природы. На второй — позирует уже в кожаном плаще и в шляпке, а дальше…

Светское мероприятие с участием Юрия Горбунова, который хоть и муж, и отец, не может отвести восхищенного взгляда от соблазнительной Мейхер. На одной из сториз артистка показывает, как делает с телеведущим селфи, нежно приобнимая его за плечи. Что ж, выдержке Горбунова можно только позавидовать. Беги, Юра, не то схлопочешь на орехи от Осадчей, а с Катей шутки плохи.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Мейхер и Горбунов подорвали кресло Чапкиса на "Танцы со звездами", чуть не пустился в пляс.

Как сообщал Знай.ua, экс-виагрянку Мейхер-Грановскую захейтили за честное фото.

Также Знай.ua писал, что Мейхер в купальнике заманила мужчин в свои сети одним фото.